Помогите решить через паскаль найти среднее арифметическое элементов последовательности превосходящих некоторое число С, массив задан датчиком случайных чисел на интервале (-4
Помогите решить через паскаль найти среднее арифметическое элементов последовательности превосходящих некоторое число С, массив задан датчиком случайных чисел на интервале (-4 4,35),размер произвольный , значение С вводится с экрана