Помогите решить сотрудники отдела решили совместно приобрести холодильник за 7200р однако трое отказались участвовать в покупке,и остальным пришлось уплатить на 200 руб больше

Помогите решить сотрудники отдела решили совместно приобрести холодильник за 7200р однако трое отказались участвовать в покупке,и остальным пришлось уплатить на 200 руб больше чем предполагалось. Сколько сотрудников работает в отделе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задачу решить не возможно!