Помогите решить задание нужно найти все орфограммы и указать их количество вот текст Север легко найти по компасу.Темный конец стрелки компаса всегда показывает на сервер. Е

Помогите решить задание нужно найти все орфограммы и указать их количество вот текст Север легко найти по компасу.Темный конец стрелки компаса всегда показывает на сервер. Е сли встать лицом к северу,то справа будет восток, слева запад,а сзади юг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
север(1), легко(2), найти(1), по компасу(2), темный(0), конец(1), стрелки(1), компаса(1), всегда(2), показывает(2), на север(1), если встать(1), лицом(1), к северу(1), то справа(1), будет(1), восток(1), слева(0), запад(2), а сзади(2), юг(1)