Помогите решить задпчку! Пожалуйста. В двух хранилищах было 760 т. овощей. Когда из первого хранилища вывезли 180 т. овощей, в обоих хранилищах стало овощей поровну. Сколько т

Помогите решить задпчку! Пожалуйста. В двух хранилищах было 760 т. овощей. Когда из первого хранилища вывезли 180 т. овощей, в обоих хранилищах стало овощей поровну. Сколько т онн овощей было в каждом хранилище снаяала? Пожалуйста,помогите! Заранее спасибо:*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
760-180=580/2=290+180=470 1 хранилища - 470 2 хр..- 290