Помогите решить задачу по трудовому праву: По трудовому договору с ООО «Локомотив» бригада рабочих обязалась привести в

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Члены бригады были допущены к работе, значит трудовой договор считается заключенным автоматически. Оплата производится в соответствии с трудовым законодательством. Однако, допуск к сверхурочным работам должен был быть оформлен приказом. В противном случае работники должны работать в соответствии с установленным графиком.
Гость
Слишком коротко.