ПОМОГИТЕ!!! РИСУНОК КОТОРЫЙ Я СКИНУЛ ТОЛЬКО К ЗАДАНИЮ №1 !!! 1. Выбери вид изображённого треугольника: прямоугольный равносторонний тупоугольный остроугольный равнобедренный разносторонний 2.Вычисли периметр треугольника CBA, е...

ПОМОГИТЕ!!! РИСУНОК КОТОРЫЙ Я СКИНУЛ ТОЛЬКО К ЗАДАНИЮ №1 !!! 1. Выбери вид изображённого треугольника: прямоугольный равносторонний тупоугольный остроугольный равнобедренный разносторонний 2.Вычисли периметр треугольника CBA, если AC=CB=600мм и BA=800мм? 3.Вычисли сторону равностороннего треугольника, если его периметр равен 243 мм? 4. Дано: ΔCBA,CA=CB. Основание треугольника на 40 см меньше боковой стороны. Периметр треугольника CBA равен 440 см. Вычисли стороны треугольника. BA= ? CB= ? CA= ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)равнобедренный 2)P=800+600+600=2000мм=20см 3)81 4)