Помогите! Роль растений в природе:Роль Растений в жизни человека

Помогите! Роль растений в природе: Роль Растений в жизни человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роль растений  в жизни человека: 1. питание 2. дыхание (так как растения вырабатывают кислород) 3. лекарства 4. декоративные (украшения) 5. одежда 6. медицина 7. промышленность Роль растений в природе: 1. легкие планеты Земля 2. образование органических веществ 3. микроклимат 4. образование  горючих в-в (уголь, нефть, торф)