ПОМОГИТЕ!))) Русский язык!! Спишите предложения, расставляя необходимые знаки препинания и объясняя их постановку. 1)Ты Иван слишком серьёзно относишься к жизни с упрёком произнес слушавший его мужчина. 2)Женя положила бы голов...

ПОМОГИТЕ!))) Русский язык!! Спишите предложения, расставляя необходимые знаки препинания и объясняя их постановку. 1)Ты Иван слишком серьёзно относишься к жизни с упрёком произнес слушавший его мужчина. 2)Женя положила бы голову ей на плечо и сказала (бы) (Р, р) одная моя я так устала. 3)Отец ты мне ра (с, сс) казывал что в молодости учился в университете. 4) Если вы старший лейтенант (не) попросите извинения за всю эту гнус (?)ность я вас пристрелю как подлеца! 5)Умница моя скажи еще что (нибудь) такое (же) остроумное!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
влад...........роаоолкг