Помогите! Русский язык! Зима не даром злиться, прошла Ее пора! Пора морфологический разбор! Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пора (пара)-2 слога  п (п)-согл.,глух.,тверд., о (а)-глас., безудар., р (р)- согл.,звон.,тверд., а (а) - глас., ударн., 4б., 4зв..,
Гость
Зима-подлежащее; Злится- сказуемое; прошла-сказуемое; весна-подлежащее; в окно-обстоятельство; стучится-сказуемое; гонит-сказуемое; со двора-обстоятельство; недаром-определение; ( повеств., невоскл., прост., распр.од.сказуемыми; 1пр.-распр.неосложн.; 2 пр.-распр., неосложн.) схема: ___ ===,=== ___.