Помогите русский язык,срочно .ЗАКОНЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я мечтаю о том, чтобы в мире никогда не было войны.(приидаточное изъяснительное) Синтаксис - это наука, которая изучает законы построения словосочетаний, предложений. (придаточное определительное) Мы часто ходили туда, потому что сидеть дома было скучно.(придаточное обстоятельственное причина) Он выглядел радостным и счастливым, потому что наканец-то обрел друга.(придаточное обстоятельственное причина) Если хочешь познать истину, то никогда не лги.(придаточное изъяснительное)