Помогите рядом с названием растения поставь цифры показывающие их предназначение 1) пищевое2)кормовое 3) декоративное4) лекарственноегорох донник белая акация клевер солодка верблюжья колючка

Помогите рядом с названием растения поставь цифры показывающие их предназначение 1) пищевое 2)кормовое 3) декоративное 4) лекарственное горох донник белая акация клевер солодка верблюжья колючка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горох 1 донник ,солодка 4 белая акция 3 клевер,верблюжья колючка2