Помогите с 163 на карандаш не обращайте внимание учебник библиотечный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибывать(приходить, являться)- пребывать (находиться где-либо)  приступить( к чему-либо)-преступить закон  притворить (неплотно закрыть)-претворить(превратить во что-либо, воплотить)  приемник(аппарат для приема чего-нибудь)-преемник (чей-нибудь продолжатель) -преемственность(прав наследования чего-либо) призирать(бросить взор со вниманием)-презирать(относиться к кому-либо с презрением )