Помогите с 2-мя вопросами 1) Когда наблюдается самая низкая температура суток? 2)Что такое нормальное атмосферное давление?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самая  низкая температура воздуха в утренние часы, перед рассветом, часа в 4-5. нормальное атмосферное давление 760мм рт. столба. это давление столба воздуха на уровне моря при температуре 0 градусов на широте 45 градусов