ПОМОГИТЕ с 208 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) беда поделенная с другом становится в два раза меньше2) лучше сделать хоть что-то, чем вообще ничего3) на птицу любуются когда она красива, а человека ценят за то, что он что-то умеет делать хорошо Надеюсь что правильно