Помогите с 227 пожалуйста. Прошу вас. ❤️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В сумерки потянуло ветром... и до конца. Главные члены: потянуло, стало темнеть, стало греметь, пугать, озарять.2. В которой рвало... до конца. Главные члены: рвало, слепило, оглушало. 3. А затем понесло уже настоящим ураганом. Главный член: понесло. 4. На мне, лежавшем... до конца. Главный член: не осталось. PS. В составе этих предложений есть простые предложения, которые не являются безличными. Я выделила тебе начала именно безличных частей этих сложных предложений.
Гость
1. В сумерки потянуло ветром... и до конца. Главные члены: потянуло, стало темнеть, стало греметь, пугать, озарять.2. В которой рвало... до конца. Главные члены: рвало, слепило, оглушало. 3. А затем понесло уже настоящим ураганом. Главный член: понесло. 4. На мне, лежавшем... до конца. Главный член: не осталось. Вроде так