Помогите с 4 вопросами.Пожалуйста буду очень благодарна. 1.Какие измерения и сравнения должен провести Миша,чтобы определить,влияет ли на скорость прохождения воды через фильтр степень её загрязнения. 2.Если бы Миша захотел выя...

Помогите с 4 вопросами.Пожалуйста буду очень благодарна. 1.Какие измерения и сравнения должен провести Миша,чтобы определить,влияет ли на скорость прохождения воды через фильтр степень её загрязнения. 2.Если бы Миша захотел выяснить,влияет ли на скорость прохождения воды через фильтр количество слоёв бумаги в нём,с помощью какого эксперемента он смог бы это сделать?Опишите этот эксперемента. 3.Внимательно рассмотрим знаки.Напиши что они означают.(картинка внизу) 4.Выберете картинку и расскажите о её представителе.(Картинка прикреплена) Даю 20балов кто всё напишет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)кастрюля Кастрюля ассоциируется с профессией повара, это очень увлекательная профессия. Повара умеют очень вкусно готовить. Повар-профессия не из лёгких, очень сложно угодить каждому(если ты работаешь в ресторане или в подобном заведении)Наша жизнь без такой профессии была бы иначе,ведь кто бы нас кормил в школе?в садах?в кафе?
Гость
4)кастрюля Кастрюля ассоциируется с профессией повара, это очень увлекательная профессия. Повара умеют очень вкусно готовить. Повар-профессия не из лёгких, очень сложно угодить каждому(если ты работаешь в ресторане или в подобном заведении)Наша жизнь без такой профессии была бы иначе,ведь кто бы нас кормил в школе?в садах?в кафе?