Помогите с 753 пож ПРОДОЛЖЕНИЕ Лесной перегной и мох впитывают этот до..дь не торопясь,основательно. После него начинают буйно ле ть грибы-липкие м слята, лисички, б ровики.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мелкий грибной (что?) дождь сонно сыплется из низких (чего?)туч. (Что?) Лужи от этого (чего?) дождя всегда теплые. Он н звенит, а чуть заметно возится в кустах, будто трогает мягкой (чем?) лапкой то один (что?) лист, то другой.