Помогите с А-частью пожалуйстаА6.Вещества немолекулярного строения приведены в ряду1)диоксид азота,трифторид азота,трихлорид фосфора2)монооксид углерода,аммиак,серная кислота3)триоксид серы,гексафторид серы,азотная кислота4)дио...

Помогите с А-частью пожалуйста А6.Вещества немолекулярного строения приведены в ряду 1)диоксид азота,трифторид азота,трихлорид фосфора 2)монооксид углерода,аммиак,серная кислота 3)триоксид серы,гексафторид серы,азотная кислота 4)диоксид кремния,алмаз,сульфат натрия А8. Верны ли суждения? 1)Берилий химически растворим в концентрированном растворе гидроксида натрия 2)Берилий реагирует с хлором А10.Гидроксид лития в водном растворе  1)реагирует с HCl и с NaOH 2)реагирует с HCl и не реагирует с NaOH 3)реагирует с NaOH,не реагирует с HCl 4)не реагирует с HCl и с NaOH А13.Изомерами являются 1)пентен-1 и цис-пентен-2 2)пентин-1 и 2-метилбутен-1 3)2-метилбутен-2 и 2-метилпентен-2 4)3-метилбутен-1 и метилбутан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А6 - 4 А8 - оба верны А10 - 2 А13 - 1
Гость
otveti  a13 - 2 a10 -2 a8 -1 a6-3