Сочинение на тему история любви Маши троекуровой и Дубровского. нужно написать от 1 лица( типо Я МАША ТРОЕКУРОВА)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я Маша Троекурова, не испытываю чувства  любви к  Дубровскому , сначала я думала  что он учитель французского, уважала его за доблесть и бесстрашие,  но потом когда он сказал что  учителям французского  был  Дубровский я испугалась и что ему доверять не стоит.