Помогите с англ. Напишите перевод ."Конфликт произошел потому что ,отец хотел убить слабую и беззащитную свинью,а девочка была против.Ей было ее жаль"Пожалуйста не с переводчика))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The conflict occurred because the father wanted to kill the weak and defenseless pig,and the girl was against.She was sorry for her"
Гость
The conflict occurred because the father wanted to kill the weak and defenseless pig, and the girl was against it. She felt sorry for her что то ещё?