Помогите с английским I am going to England... English 1- to learn 2 for learning 3 for learn 4 to learning

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am going to England... (learn) English. Разберем предложение. 1.Я отправлюсь в Англию,чтобы выучить Английский . (1 смысловой перевод.) 2.Я еду в Англию учить английский (2 смысловой перевод) Ответ: I am going to England to learn English . To - означает не только направление ,но и окончание в нашем переводе в слове учиТЬ.