Помогите с английским, ребёнок во втором классе! Перевод делать не нужно, надо пер?

Помогите с английским, ребёнок во втором классе! Перевод делать не нужно, надо пер??писать русскими буквами в правильном произношении!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эт зэ сёкэс Ин зэ таун, Зеа из э вэри фани клаун! Зэ клаун кэн ран, Энд зэ  клаун кэн джамп, Ран энд джамп ол дэй, Хэй! Эт зэ сёкэс Ин зэ таун, Зеа из э вэри фани чимп! Зэ чимп кэн клайм, Энд зэ чимп кэн свин, Клайм энд свин ол дэй, Хэй!