Вспомни три обычных способа разрешения конфликтов: а)обострение конфликта; б)од

Вспомни три обычных способа разрешения конфликтов: а)обострение конфликта; б)один из спорящих уступает другому; в)оба спорящих договариваются друг с другом,находят общее решение. Перед тобой различные конфликтные ситуации.Обозначь буквами а),б),в) способы разрешения конфликтов Там нарисованы кот Леопольд с двумя мышатами. Карлсон трогает люстру,а Малыш пугается то что упадет люстра. И два барана дерутся у моста Помогите пож! УМОЛЯЮ СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В таком порядке: 1б,2в, 3а...