ПОМОГИТЕ С АНГЛИЙСКИМ, И НУЖЕН ПЕРЕВОД! 1.Where can I see a film? 2.Where can I see shark? 3.Where can I surf the Net? 4.Where can I go shopping?5.Where can I catch a bus? 6.Where can I play football? ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО !!!!!!!

ПОМОГИТЕ С АНГЛИЙСКИМ, И НУЖЕН ПЕРЕВОД! 1.Where can I see a film? 2.Where can I see shark? 3.Where can I surf the Net? 4.Where can I go shopping? 5.Where can I catch a bus? 6.Where can I play football? ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО !!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где можно посмотреть фильм 2 где можно посмотреть акул 3, где я могу посидеть в интернете 4 где я могу ходить по магазинам 5 где я могу сесть на автобус 6 где я могу играть в футбол
Гость
1. Где я могу посмотреть фильм?2. Где можно увидеть акул?3. Где я могу просматривать веб-страницы?4. Где я могу ходить по магазинам?5. Где взять автобус?6 .где я могу играть в футбол?  так?