Помогите с английским ответить на вопросы и вставить пропущенное. 1)what animals __ in Australia? _________________________ 2)___ Canberra the capital of Australia? _________________________ 3)what colour ____ kangaroos? ______...

Помогите с английским ответить на вопросы и вставить пропущенное. 1)what animals __ in Australia? _________________________ 2)___ Canberra the capital of Australia? _________________________ 3)what colour ____ kangaroos? _________________________ 4)where________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What animas live in Australia? In Australia live a Coals Kangaroos and etc.  по такому принципу делай дальше!