ПОМОГИТЕ С АНГЛИЙСКИМ !!! ПОЖАЛУЙСТА . УПРАЖНЕНИЕ 1 (ТОЛЬКО НЕТУ ПРИМЕРА, УВЫ) ... ПОМОГИТЕ НА ЗАВТРА НА УТРО НУЖНО , ПЛИЗ. РЕБЗЯ, КТО ШАРИТ, ВЫРУЧАЙТЕ. ДАЮ 30 БАЛЛОВ )))))
Гость
скачай на телефон переводчик буде легше з анг