Помогите С Английским Write word combinations with these words pleasant, peaceful, modern, interesting, hard-working Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Write word combinations with these words-Запишите словосочетания с этими словами.1)Приятный-pleasant. Pleasant chat — милая, приятная беседа. pleasant breeze — приятный ветерок. 2)Миролюбивый тихий-peaceful. Peaceful evening — тихий вечер.peaceful life — спокойная, мирная жизнь . 3)Современный  новый-modern.Modern books - новая книга. Modern art-современное искусство. 4)Интересный любопытный-interesting. Interesting face — интересное лицо. Interesting news — интересные /любопытные/ новости. 5)Трудолюбивый прилежный- hard-working. Hard working — прилежный; усердный. Hard-working — работоспособный; трудолюбивый; напряжённый. Помогла чем смогла.