Помогите с английским языком . Complete the tag questions and write the answers

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что сделать? Если перевести вопрос то вот: Закончите тэговые вопросы (это типа it is raining,isn't it) и напишите ответы (ответ наверное Yes,it s) Главное помнить что если конец предложения отрицательный то рвёт положительный а если конец предложения положительный то ответ отрицательный!!!!