Помогите с английским,18 номер .Ну если можно ещё и перевод.(в задании всё написано.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My friend has never had a bird's eye view of the city. Let's take her to the london eye. Моя подруга никогда не видела город с высоты птичьего полета. Давай возьмем ее на колесо обозрения в Лондоне Let's make an apple pie. I have already bought green apples, eggs and some flour давай сделаем яблочный пирог. Я уже купил зеленых яблок, яиц и муки The group of trousers has just turned left. Группа туристов только что повернула налево The children have recently visited the London zoo. They liked the monkeys. Недавно дети посетили лондонский зоопарк. Им понравились обезьяны Have you ever ridden a camel ? No, i haven't ты когда нибудь катался на верблюде? Нет What have you done lately? Что делал в последнее время? You have just seen a ufo, haven't you . Are you sure ты только что видел нло, не так ли? Ты уверен?