Помогите с аргументами к сочинению. Тема "В каком возрасте люди чаще живут чувствами и почему?", я доказываю, что в юности и из-за нехватки опыта. Мой пример - Татьяна Ларина. Прошу подсказать ещё один пример, желательно с ребё...

Помогите с аргументами к сочинению. Тема "В каком возрасте люди чаще живут чувствами и почему?", я доказываю, что в юности и из-за нехватки опыта. Мой пример - Татьяна Ларина. Прошу подсказать ещё один пример, желательно с ребёнком, которому противопоставляется взрослый. Обязательно (!) из художественной отечественной литературы. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наташа Ростова из "Война и мир"