Помогите с башкирским! 1. Йэшэй, ауылда, олэсэхэ, Сашанын 2. Дустары, Сашанын, бар, ауылда 3. Бик кунелле, дустарзын, йэйге, утте, каникуларды. 4. Тукталышта, был, тошэм, мин. 5. Поезд, киске, килеп етэ, ун берзэ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 сашин живёт в деревне олэсэхэ- не понимаю слово 2 все друзья Саши из деревни 3 очень весело прошли у друзей летние каникулы 4 на этой остановке я вышел 5 поезд подъехал в 11 вечера