Помогите с билетами. Билет№1. 1.Уровни организации живой природы. Свойства живых организмов. 2.Органы кровообращения человека и млекопитающих животных, их роль в жизнедеятельности организма. Кровь, её строение и функции. ...
Помогите с билетами. Билет№1. 1.Уровни организации живой природы. Свойства живых организмов. 2.Органы кровообращения человека и млекопитающих животных, их роль в жизнедеятельности организма. Кровь, её строение и функции. Билет№2 2.Оргаизмы-паразиты.Особенности организации и образа жизни паразитических червей.Профилактика глистных заболеваний человека. Билет№3. 1.Вид, критерии вида, видообразование. 2.строение органов дыхания у позвоночных животных и человека.Значение дыхания для жизни организмов. Газообмен в лёгких и тканях.
Ответ(ы) на вопрос:
прости я это случайно как это удалить?