Помогите с биологией!!!!!!!!! 1. Полностью процесс окостенения скелета заканчивается 1) к 15 годам 2) к 10 годам 3) к 30 годам 4) к 25 годам 2. Нервные импульсы поступают к мышцам по 1) двигательным нейронам ...

Помогите с биологией!!!!!!!!! 1. Полностью процесс окостенения скелета заканчивается 1) к 15 годам 2) к 10 годам 3) к 30 годам 4) к 25 годам 2. Нервные импульсы поступают к мышцам по 1) двигательным нейронам 3) чувствительным нейронам 2) вставочным нейронам 4) по всем видам нейронов 3.Дыхание-это: А) поглощение кислорода и выделение углекислого газа; Б) процесс окисления органических веществ с выделением энергии; В)совокупность процессов А и Б; Г) газообмен в легких. 4.Газообмен-это: А) процесс поглощения кислорода; Б) процесс удаления углекислого газа; В) процесс поступления газов в легкие; Г)совокупность процессов обмена газами между организмом и средой. 5. Углекислый газ образуется: А) в легких; Б) в клетках тела; В) в воздухоносных путях; Г) в эритроцитах. 6.. Какие процессы обеспечивают вентиляцию легких: А) вдох; Б) выдох; В) сокращение мышц; Г) расслабление мышц. В1 Выберите 3 правильных ответа. Структурные элементы почек А Мочеточник Б Мочевой пузырь В Нефрон Г Лоханка Д Почечная артерия Е Почечная капсула
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-4) 25 годам 2-1) двигательным нейронам  3- Б)процесс окисления органических веществ с выделением энергии 4-Г)совокупность процессов обмена газами между организмом и средой. 5-Б) в клетках тела; 6-А) вдох; Б) выдох; В1-В Нефрон Д Почечная артерия Е Почечная капсула