Помогите с биологией! 1)Особенности высшей нервной деятельности человека (открытый вопрос) 2)Объясните биологическое значение безусловных рефлексов 3)Охарактеризуйте роль привычки поведения человека (что такое привычка, что так...

Помогите с биологией! 1)Особенности высшей нервной деятельности человека (открытый вопрос) 2)Объясните биологическое значение безусловных рефлексов 3)Охарактеризуйте роль привычки поведения человека (что такое привычка, что такое поведение и чем они отличаются) 4)Биологическое значение условных рефлексов,зачем они нужны 5)Чем рассудочная деятельность отличается от условно-рефлекторной 6)Какие условия необходимы для выработки условного рефлекса 7)Охарактеризуйте разные формы торможения 8)Какие безусловные рефлексы человек унаследовал от обезьяноподобных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)спасают нас например: горячо, мы отдёргиваем руку