Помогите с биологией 1)Значение млекопитающих в природе 2)Значение млекопитающих в жизни человека 3)Функции покрова тела

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)некоторые млекопитающие "санитары леса" ,такие как :волки и лоси . Благодаря им другие животные вроде бы меньше болеют. 2)млекопитающие дают людям одежду ,еду и молоко 3)покров тела млекопитающих согревает их