Помогите с биологией! Даю 40 баллов! Примерами идиоадаптаций являются: а) присоски на конечностях у древесных лягушек б) утрата густого шерстного покрова у слонов в) утрата четырех пальцев из пяти у лошадей г) постоянная темпер...

Помогите с биологией! Даю 40 баллов! Примерами идиоадаптаций являются: а) присоски на конечностях у древесных лягушек б) утрата густого шерстного покрова у слонов в) утрата четырех пальцев из пяти у лошадей г) постоянная температура тела у млекопитающих д) утрата органов зрения, пищеварительной системы у ленточных червей е) плавательные перепонки на лапах у уток ж) возникновение хлорофилла з) утрата конечностей у змей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в,г,ж,з, остальное неверно, вроде легко ведь