Помогите с биологией. Надо вставить пропущенные слова . Рыбы -животные относящиеся к типу ........... .И осваевшие ........ среде обитания .Тело рыбы имеет .......... .......... форму тела и делиться и отделы ......... ..........

Помогите с биологией. Надо вставить пропущенные слова . Рыбы -животные относящиеся к типу ........... .И осваевшие ........ среде обитания .Тело рыбы имеет .......... .......... форму тела и делиться и отделы ......... ......... . Снаружи кожа рыбы покрыта .......... . Движение обеспечивают .............. . Парные пловники ......... и .........., непарные .................... ..................... ................ . Горизонтальное положение рыбы повороты движения верх, и вниз осуществляет ............... . Органы дыхания рыб .................. . Кровиностная система рыб ............ . Сердце рыб состоит из .............. камер .........,и ............... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыбы -животные относящиеся к типу хордовые .И освоившие водную среду обитания .Тело рыбы имеет обтекаемую гладкую форму тела и делится на отделы: голова, туловище, хвост. Снаружи кожа рыбы покрыта чешуёй . Движение обеспечивают плавники . Парные плавники: грудные и брюшные, непарные: спинной, хвостовой, анальный(подхвостовой)  . Горизонтальное положение рыбы повороты движения верх, и вниз осуществляют парные плавники  . Органы дыхания рыб жабры  . Кровеносная система рыб имеет 1 круг кровообращения . Сердце рыб состоит из 2 камер: предсердие и желудочек