Помогите, с биологией. Подумайте. Полным ответом. Только 2 и 3 вопрос.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Это так же, как и просто для забавы вырубить дерево. Папоротник так же выделяет кислород , и срывать его для красоты - значит вредить природе. 3.1. У папоротников появляются корни (придаточные) , у мхов корней нет. 2. Лист папоротника (вайя) имеет более крупные размеры и сложное строение листовой пластинки. 3. Взрослое листостебельное растение папоротника (спорофит) диплоидное, мхи - гаплоидные.