Помогите с биологией , ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! 1) К глобальным изменениям в биосфере, снижению плодородия почвы, вызванным воздействием человека, относят 1) эрозию и засоление, опустынивание 2) осушение болот 3) создание искусственн...

Помогите с биологией , ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! 1) К глобальным изменениям в биосфере, снижению плодородия почвы, вызванным воздействием человека, относят 1) эрозию и засоление, опустынивание 2) осушение болот 3) создание искусственных водохранилищ 4) известкование полей 2) Почему биосферу считают динамичной системой? 1) способна изменяться во времени 2) обладает устойчивостью 3) связана с Космосом обменом веществ 4) не способна к саморегуляции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-эрозия и засоление, опустынивание                                                              2-не способна к саморегуляции             ²³㏑㏒∡∫∵⊄⊃↓ωФ⇄║⊅∀⇅ΔФ⇔∛√