Помогите с биологией. ПОЖАЛУЙСТА. Очень срочно 1) Источниками значительного количества белка для человека являются а) мясо, сало б) крупа, молоко в) рыба, горох Г) мука, картофель 2. Источниками значительного количества углево...

Помогите с биологией. ПОЖАЛУЙСТА. Очень срочно 1) Источниками значительного количества белка для человека являются а) мясо, сало б) крупа, молоко в) рыба, горох Г) мука, картофель 2. Источниками значительного количества углеводов для человека являются: а) крупа, сахарная свекла б) горох, орехи в) растительное масло, картофель г) морковь, сало 3. Источниками значительного количества углеводов для человека являются: а) мясо, птица б) картофель, мука в) сливочное масло, крупа г) рыба, молоко 4. витамины  а) являются источникам энергии  б) являются строительным материалом для организма  в) являются минеральными веществами г) входят в состав ферментов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: б 2:а 3:б или а 4:г