Помогите с биологией Выбери правильное суждение 1 Мендель избрал горох обьектом своих исследований как растение, имеющее альтернативные признаки 2Мендель установил четыре законномерности наследования 3 Мендель получил гибрид...

Помогите с биологией Выбери правильное суждение 1 Мендель избрал горох обьектом своих исследований как растение, имеющее альтернативные признаки 2Мендель установил четыре законномерности наследования 3 Мендель получил гибриды первого поколения путем путем самоопыления гороха 4 Явление расщепления признаков проявляется во втором поколении гибридов 5 у гетерозиготных особей при неполном доминировании наблюдается расщепление в соотношении 1:1 заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы - 1,3,4.............