Помогите с блок схемой!!пожалуйста((( program lab; uses crt; const nmax=20; var a:array[1..nmax,1..nmax] of integer; x:integer; n,m,i,j,p,q,k:byte; begin writeln('Поиск неповторяющихся элементов двухмерного массива целых чи...

Помогите с блок схемой!!пожалуйста((( program lab; uses crt; const nmax=20; var a:array[1..nmax,1..nmax] of integer; x:integer; n,m,i,j,p,q,k:byte; begin writeln('Поиск неповторяющихся элементов двухмерного массива целых чисел');writeln; randomize; repeat write('Введите количество строк...'); read(m); until m in [1..nmax]; repeat write('Введите количество столбцов...'); read(n); write('Введите элементы двухмерного массива:');writeln; until n in [1..nmax]; for i:=1 to m do begin for j:=1 to n do begin write(' [',i,',',j,']...'); readln(a[i,j]); end; end; writeln('Исходная матрица:'); for i:=1 to m do begin for j:=1 to n do begin write(a[i,j]:4); end; writeln; end; writeln; writeln('Неповторяющиеся элементы массива:');writeln; for i:=1 to m do for j:=1 to n do begin x:=a[i,j]; k:=0; for p:=1 to m do for q:=1 to n do if a[p,q]=x then k:=k+1; if k=1 then write(x,' '); end; end.