Помогите с ЧЕРЧЕНИЕМ,срочно! меньше br / больше Измените конструктивно нижнюю часть заготовки обоймы(рис. 259, г ) так, чтобы ее можно было использовать как на садку для закрепления двух щек(при плотном прилегании их верхних ...

Помогите с ЧЕРЧЕНИЕМ,срочно!
Измените конструктивно нижнюю часть заготовки обоймы(рис. 259, г ) так, чтобы ее можно было использовать как на садку для закрепления двух щек(при плотном прилегании их верхних частей).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно фото книги? может быть смогу помочь..