Помогите! С данными  словами составить по два предложения так, чтобы в одном слово было членом предложения, а вругом вводным словом. По-моему (по моему), без сомнения, к несчастью, скажем, вероятно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению,его здесь эта ваза не стояла.(дополнение). Я вижу вдалеке,по-моему,что-то черное.(вводное слово). Он пошел в бой без сомнения.(дополнение). Пушкин,без сомнения,гениальный поэт.(вводное слово). К несчастью, мои худшие сомнения подтвердились.(вводное слово). К счастью или к несчастью он был угрюмее чем обычно.(Обстоятельство или Дополнение). Вы были,скажем,не очень деликатны.(вводное слово). Пока что скажем только, что Орлов был очень близок с Ивановым. (Сказуемое). Вероятно,они не смогли пережить эти суровые дни.(Вводное слово). Вероятно брошенный каким-нибудь странником.(Обстоятельство).