Помогите с домашкой по истории 5 класс рабочая тетрадь автор Годер часть 2. задание59

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно картинку чтоль?))))))
Гость
ПАТРИЦИЙ--знатный чел ПЛЕБЕЙ-простолюдины НАРОДНЫЙ ТРИБУН- должностные лица КОНСУЛ-власть,правительство ЛИКТОР-выступающий ФОРУМ-главная площадь МАРСОВО ПОЛЕ-историческая часть Рима ЛЕГИОН-войско ЛЕГИОНЕР-член войско СЕНАТ-высший орган гос-ва СЕНАТОР-член высшего органа гос-ва    КАК ТО--ТАК!!!