Помогите с домашкой. Выпиши предложения в которых сказуемые выражены глаголами прошедшего времени с частице бы.Подчеркни их Я хотел бы в морской глубине Отыскать себе маленький грот*. Приручил бы морского слона. Подружился бы с...

Помогите с домашкой. Выпиши предложения в которых сказуемые выражены глаголами прошедшего времени с частице бы.Подчеркни их Я хотел бы в морской глубине Отыскать себе маленький грот*. Приручил бы морского слона. Подружился бы с добрым китом. Рыба-игла Мне бы шить помогла, А дрова напилила бы Рыба-пила Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хотел бы, приручил бы, подружился бы, напилила бы!