Помогите с домашним заданием.№1. Зачеркни лишнее слово в каждом ряду и объясни своё решение.а) Сосна, ель, клён, пихта. Это не ______________________________________б) Мох, папоротник, гриб, водоросль. Это не __________________...

Помогите с домашним заданием. №1. Зачеркни лишнее слово в каждом ряду и объясни своё решение. а) Сосна, ель, клён, пихта. Это не ______________________________________ б) Мох, папоротник, гриб, водоросль. Это не __________________________ Объяснение: Просто скажите лишнее слово и назовите почему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Клен - потому что это лиственное дерево, а остальные хвойные. 2. Скорей всего мох