Помогите с домашним,т.к. болела,то пропустила урок по этой теме,теперь не могу решить домашнее задание.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каком классе????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????