Помогите с двумя заданием В каком случаи правильно определено склонение имён существительных во множественном числе? А)-1 скл Бури,боли В) 2 скл - Гости,письма Б) 3 скл - печи,звери. -------------------------------------------...

Помогите с двумя заданием В каком случаи правильно определено склонение имён существительных во множественном числе? А)-1 скл Бури,боли В) 2 скл - Гости,письма Б) 3 скл - печи,звери. ------------------------------------------- укажи словосочетание в котором есть имя существительное 3 склонения в форме мн.ч., в В.П. А)Уцепился за ветки Б) Борются за медали в)Пустить корни г) Рулоны тканей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В 2)Б ..............