Помогите с двумя заданиями. Первое и второе. Во вложении. Нужно брату, сама помочь не могу тк учила немецкий. Огромное спасибо всем кто поможет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 2) much 3) many 4) many 5) many 6) many 7) many 8) much 2 2) C 3) U 4) C 5) C 6) C 7) U 8) U 9) U 10) C
Гость
2) much 3) many 4) many 5) many 6) many 7) many 8) much c, u, c, c, c, u, u, u, c (со второго)